Код товара:
Производитель:
BarinToy
553 грн.

Способы оплаты:

  • При получении на Новой Почте
  • Онлайн-оплата кредитной и дебетовой картой LiqPay
  • Наличными курьеру

Способы доставки:

  • На отделение Новой Почты
  • Адресная доставка к двери по Украине
  • Самовывоз из магазина

Обмен или возврат:

  • В течении 14 дней согласно законодательства Украины
Костюм доктора № 69942 - это превосходный выбор для медицинского персонала, который хочет выглядеть профессионально и стильно. Этот костюм состоит из белого халата, который идеально подходит для работы в клинике или больнице. Халат выполнен из мягкой и прочной ткани, которая не сковывает движения и обеспечивает комфорт во время работы.

Костюм доктора № 69942 также включает в себя белые брюки, которые сидят по фигуре и дополняют образ доктора. Брюки выполнены из той же мягкой и прочной ткани, что и халат, и обеспечивают максимальный комфорт во время работы.

Костюм доктора № 69942 также имеет небольшие детали, такие как карманы на халате и на брюках, которые позволяют сохранять необходимые медицинские инструменты и принадлежности всегда под рукой. Этот костюм подойдет для любого медицинского учреждения и будет идеальным выбором для врачей, медсестер и других медицинских работников, которые хотят выглядеть профессионально и уверенно на работе.
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Барабанная установка № 6618A-3
Барабанная установка № 6618A-3 - это профессиональный комплект ударных инструментов, который идеально подходит для любог..
2291 грн.
Бэд Блейды набор № 1688-8B
Бэд Блейды набор № 1688-8B - это набор из 8 высококачественных ножей, которые станут незаменимым помощником в любой кухн..
988 грн.
Пианино от сети № SD-331
Пианино от сети № SD-331 - это высококачественный музыкальный инструмент, который обладает отличными звуковыми характери..
514 грн.
Конструктор Майнкрафт в блоке 4 штуки № LB1120
Конструктор Майнкрафт в блоке 4 штуки № LB1120 - это удобный и практичный набор для создания своего собственного мира в ..
1383 грн.
Конструктор Майнкрафт в блоке 8 штук № LB1117
Конструктор Майнкрафт в блоке 8 штук № LB1117 - это набор, который позволит тебе создавать свои собственные миры и постр..
909 грн.