Код товара:
Производитель:
BarinToy
1669 грн.

Способы оплаты:

  • При получении на Новой Почте
  • Онлайн-оплата кредитной и дебетовой картой LiqPay
  • Наличными курьеру

Способы доставки:

  • На отделение Новой Почты
  • Адресная доставка к двери по Украине
  • Самовывоз из магазина

Обмен или возврат:

  • В течении 14 дней согласно законодательства Украины
Конструктор Bela Cities "Большой полицейский участок" - это набор из 936 деталей, который позволит создать настоящую полицейскую станцию. В комплекте есть все необходимые элементы для воссоздания уютного офиса начальника полиции, помещения для задержанных, гаража для полицейских машин, смотровой вышки и многого другого. Все детали выполнены из качественного пластика и имеют яркие цвета, что позволяет создать реалистичную модель. Конструктор подходит для детей от 6 лет и станет отличным подарком для маленьких любителей конструирования и приключений. С помощью Bela Cities "Большой полицейский участок" ваш ребенок сможет вжиться в роль настоящего полицейского и патрулировать улицы города, защищая его жителей от преступников.
Отзывов: 0

Нет отзывов об этом товаре.

Вопросов: 0

Нет вопросов об этом товаре.

Похожие товары
Конструктор Bela (Lari) «Harry Potter» (11344) Часовая башня Хогвартса, 958 деталей
Конструктор Bela (Lari) «Harry Potter» (11344) Часовая башня Хогвартса - это набор, который позволит вам воссоздать знам..
1699 грн.
Конструктор 11563 Super Heroes "Халкбастер против агента А.И.М." 480 дет.
Конструктор 11563 Super Heroes "Халкбастер против агента А.И.М." - это набор из 480 деталей, который позволит маленьким ..
751 грн.
Конструктор 11534 Город Сити Полиция Полицейский участок, 785 деталей
Конструктор 11534 Город Сити Полиция Полицейский участок - это набор, состоящий из 785 деталей, предназначенный для созд..
1600 грн.